Весенний IT-интенсив от SimbirSoft

Запускаем регистрацию на Весенний интенсив 2022. Если ты на старте карьеры в IT, приглашаем тебя прокачаться в командной разработке над проектом в условиях, приближенных к «боевым». Мы сформируем несколько команд, в которые войдут тимлид, несколько разработчиков, DevOps-инженеров и Project Manager (PM). За 4 недели каждая команда создаст готовое приложение (продукт) на основе выбранного ею технического задания.

ИТ и интернет 18+

Об интенсиве

Интенсив – это возможность за месяц выполнить командный проект с поддерживаемым и расширяемым кодом, прокачать интересующий технологический стек, прикоснуться к «магии»DevOps и познакомиться с процессами управления проекта.

На роль разработчиков, DevOps-инженеров и PM мы приглашаем специалистов, имеющих личный опыт в программировании или в управлении проектом. Тимлидами в команде выступят опытные сотрудники SimbirSoft.

Для кого

  • Для начинающих разработчиков (от стажеров до «Middle-»), имеющих личный опыт в программировании по одному из направлений, представленных ниже:
           Web/Backend: нужны базовые знания или PHP (фреймворк Laravel), или Python (фреймворк Django), или Java (фреймворк Spring), или C# (фреймворк ASP.NET Core).
           Mobile: нужны базовые знания iOS (язык программирования Swift) или Android (язык программирования Kotlin).

  • Для системных администраторов и инженеров-практиков DevOps (от стажеров до «Middle-»).

  • Для PM (Project Manager), которые уже погружены или только начинают погружение в процессы управления проектом.

 

IFa4t5SvQFDG10xN_oJkwrpPmy5cjON51A-ARwGBLU--yuUvpf9uTtleZG82qPU3AyFVYf-R0A1sKpz2DcF_xtGnEvYk6ogDZ6U9qW2DIhh1BFZASN7GeYN-0rKe7NJ3J56kJmlp

Олег, заместитель генерального директора SimbirSoft:

«Наша компания уже 21 год разрабатывает ПО, более 11 лет мы занимаемся  обучением и повышением квалификации своих IT-специалистов и консультируем программистов-новичков. За эти годы мы перепробовали разнообразные форматы – мастер-классы, курсы, хакатоны и многие другие.
Сейчас мы выбрали два наиболее эффективных формата – практикум и интенсив. Практикум – это разновидность стажировки, где начинающие IT-специалисты выполняют серию учебных задач под присмотром наставника. По итогам обучающиеся укрепляют свои теоретические знание, но, что еще более важно, получают личный практический опыт работы с изучаемой технологией. Это позволяет им претендовать на вакансии в IT-компаниях.
Интенсив – это разновидность хакатона, где IT-новички, работая в команде, делают практически реальный проект. Важное отличие интенсива от всех других форматов в том, что он даёт командный опыт, т.е. то, чего катастрофически не хватает новичкам, особенно при поиске первой работы или при переходе из маленьких структур в серьезные IT-компании.
Крайне рекомендую участие в Весеннем интенсиве всем начинающим разработчикам! Особенно полезным оно будет для тех, у кого есть и теоретические знания и практические навыки, но мало опыта работы именно в команде».

Формат и продолжительность

  • Продолжительность – 4 недели.

  • Интенсив пройдет в режиме онлайн.

  • На старте интенсива определяется состав команд. Далее команды выбирают проект из числа предложенных, получают техническое задание и работают над его реализацией под руководством тимлида от компании SimbirSoft.

Как принять участие 

  • Зарегистрироваться до 7 марта.
    После мы пришлем тестовое задание (ТЗ), ссылка на которое придет в письме о подтверждении регистрации.

  • Готовые задания принимаем до 14 марта.

  • До 21 марта отбор прошедших участников в команды.

  • Старт интенсива – 28 марта. Точное время первой онлайн-встречи сообщим в приветственном письме.

Участие бесплатное, количество мест ограничено. По итогам интенсива у тебя будет возможность получить приглашение на собеседование в команду  SimbirSoft.

Видео с отзывами участников Весеннего интенсива 2021 

О нас 

SimbirSoft – глобальная IT-компания с опытом в разработке и тестировании программных продуктов с 2001 года. Количество сотрудников – более 1400 человек. Головной офис и центры разработки находятся в нескольких городах России, с филиалом в США.

Предоставляем услуги по разработке систем для автоматизации работы предприятий, высоконагруженных систем, мобильных приложений, встроенного ПО, в том числе с использованием Machine Learning и Data Science для заказчиков из России, Европы и США. Мы помогаем нашим специалистам расти, поддерживаем в прохождении международной сертификации, проводим митапы и хакатоны для обмена опытом.

Подписывайся

tos8nilQx2NUplNbvOFORj0QJrV3Hv8PxHg2lh7Vmi3H29rQvEy1miNUt7pEHuHnmzmBbgXltlifiZUdm9RICuC3zbfXojM63mTIPbofC8tdlU1SwkAaPuW3zw-CaLZg8ftdPHvgOCpi_YAnhJ6MrMk6ZURyA7oJ9hEz-C7Em5BtNTSlVo9xrJYibAD913fQVVJNWE7DROhp9ykLulglyNTk83detzyBnI-JPs3XHhT4cnUdaVScwoR0oWowqmT781a9ySG3GmeSq48k1czpkPB4873YTWrxHNRPDuZtGj1ACgrFCaBxki1VUzkSshczQL6DSs4QaE3e0lVZ96dPPVLOgU632yGMmwZefvG1nrTeJKNhS4ob21bQpcZflhfTkHslT9CtdVAoXHbthOzTdI0dII_KDCxgWsDGb9DNWb_R3cu_FsGa3n8XT_Ci2-84ecyflwSkWxQaa9U8nWkUZvJwHo74BfQVFvt9RIXIk0JuHTZnsRHoxF8mdNop9Z6wtcQ8nJB4S-V8UggrE_xmCxZy2KgwYIdn=s0

 

Поделиться:

731 день назад
28 марта 2022, начало в 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов