Online-практикум по QA и тестированию в КРАСНОДАРЕ

Запускаем регистрацию на онлайн-практикум по тестированию и обеспечению качества (QA) для новичков в IT, тестировщиков и QA-специалистов начального уровня из КРАСНОДАРА

ИТ и интернет 18+

Вас ждут 6-8 недель погружения в теоретические и практические аспекты деятельности QA-направления. Например, вы познакомитесь с клиент-серверной архитектурой, методами тест-дизайна, основами SQL, тестированием десктопных и мобильных приложений, системами контроля версий и др.

!! Приглашаем тех, кто готов сразу применять полученные навыки на практике и рассматривает возможность трудоустройства в IT-компанию SimbirSoft.
 

edqHCWNfJTLOn166keoOrd7zK8XP4TugMctP2x2XTLdRsmjmu4Rcdy9oM-oadxOlzfRzIiEMNSpppajiqve0ikBIm3T95Q2UX5CxzZL4DE5IDnB-vVefLK1BJCeJi8vPVwo18bB2

Никита, QA-специалист, куратор практикума SimbirSoft

«Программа практикума составлена таким образом, чтобы вы могли в сжатые сроки освоить систематизированную теоретическую базу по тестированию и обеспечению качества (QA) и выполнить интересные практические задания. Например, вместе с нашими экспертами разберете, чем QA-специалист отличается от тестировщика, в чем особенности его задач, как начинающему специалисту (джуну) подключиться к IT-проекту. Также на практике протестируем MVP-версию приложения на девайсах и через эмуляторы, отловим баги на веб-ресурсе».

Как принять участие

  • Зарегистрироваться до 25 января. 

  • После регистрации мы пришлем вам тестовое задание (ТЗ) для определения вашего уровня знаний и анкету участника, которую нужно будет заполнить. Ссылка на ТЗ и анкету придет в письме о подтверждении регистрации.
    Важно качественно выполнить тестовое задание, чтобы пройти на второй этап отбора – интервью. 

  • Готовые задания принимаем до 28 января.

  • С 31 января по 4 февраля мы проведем интервью с кандидатами, успешно выполнившими тестовое задание.

  • Старт практикума – 9 февраля. Точное время первой онлайн-встречи сообщим в приветственном письме (тем, кто успешно прошел все предварительные этапы).

Участие бесплатное, количество мест ограничено. По итогам практикума у вас будет возможность получить приглашение на собеседование в команду QA-специалистов SimbirSoft.

Формат

  • Эксперты компании подготовили интенсивную программу, рассчитанную на 6-8 недель.

  • Онлайн-занятия будут проходить с менторами 2 раза в неделю.

  • Практикум будет занимать не менее 10-15 часов в неделю.

  • Для удобства выполнения заданий участники будут разделены на небольшие группы по 6-8 человек.

 

eRFeqCKEYxuSz-_Qwg6nh3O_dHFl9tmRmQqVd1vElTzbGpQXLavNzz1Pu377aImhx3sYVXpLOHL4RcesyvaOTRvIZ06Jy7yP48SLp-fbARY8UfQE23dl9Ghiov2VjP0cw5sBeC5g

Михаил QA-специалист, куратор практикума SimbirSoft

«Я и мои опытные коллеги из SimbirSoft поможем направить вашу работу в нужное русло, качественно освоить новые знания и использовать их в командной работе. В рамках программы практикума вы изучите приложения, необходимые каждому QA-специалисту – Fiddler, Charles, Postman, Git и т.д. При успешном прохождении практикума у вас будет возможность стать частью нашей QA-команды!»

О нас 

SimbirSoft – глобальная IT-компания с опытом в разработке и тестировании программных продуктов с 2001 года. Количество сотрудников – более 1300 человек. Головной офис и центры разработки находятся в нескольких городах России, с филиалом в США.

Предоставляем услуги по разработке систем для автоматизации работы предприятий, высоконагруженных систем, мобильных приложений, встроенного ПО, Machine Learning и Data Science для заказчиков из России, Европы и США. Мы помогаем нашим специалистам расти, поддерживаем в прохождении международной сертификации, проводим митапы и хакатоны для обмена опытом.

Подписывайся

tos8nilQx2NUplNbvOFORj0QJrV3Hv8PxHg2lh7Vmi3H29rQvEy1miNUt7pEHuHnmzmBbgXltlifiZUdm9RICuC3zbfXojM63mTIPbofC8tdlU1SwkAaPuW3zw-CaLZg8ftdPHvg OCpi_YAnhJ6MrMk6ZURyA7oJ9hEz-C7Em5BtNTSlVo9xrJYibAD913fQVVJNWE7DROhp9ykLulglyNTk83detzyBnI-JPs3XHhT4cnUdaVScwoR0oWowqmT781a9ySG3GmeSq48k1czpkPB4873YTWrxHNRPDuZtGj1ACgrFCaBxki1VUzkSshczQL6DSs4QaE3e0lVZ96dPPVLOgU632yGMmwZefvG1nrTeJKNhS4ob21bQpcZflhfTkHslT9CtdVAoXHbthOzTdI0dII_KDCxgWsDGb9DNWb_R3cu_FsGa3n8XT_Ci2-84ecyflwSkWxQaa9U8nWkUZvJwHo74BfQVFvt9RIXIk0JuHTZnsRHoxF8mdNop9Z6wtcQ8nJB4S-V8UggrE_xmCxZy2KgwYIdn=s0ElxspQnXgAE8kML.png

Поделиться:

797 дней назад
9 февраля 2022, начало в 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов