Big Stream от IT-компании SimbirSoft

Если ты интересуешься IT, любишь разработку так же сильно, как и мы, готов пообщаться с комьюнити и обменяться опытом, то приглашаем тебя на наш Big Stream. Онлайн-встречу организовываем 11 декабря в 12:00 по МСК.

ИТ и интернет 18+

i0YYgLrQ4kPdSh6ClUpL7CFs8rItp00xWV7ifqFLzFLP3sxyC2h6rEea4z5javCszwpdd8pqvH_j_PGyFbwVI_12cL_ViCBb__d6FmDj5EQ47hsRBcROrHyFi4HrXD-sOYEso-AV

Олег Власенко, заместитель генерального директора SimbirSoft:

«За этот год мы уже провели 34 офлайн- и онлайн-митапа. Мы говорили о Backend-, Frontend-, Web-, Mobile-разработке, обеспечении качества (QA), автоматизированном и нагрузочном тестировании (SDET), о значимости аналитики на проекте. Делились лайфхаками и чек-листами, погружались в специфику этапов реализации проекта. Рассказывали кейсы про управление, софт- и хардскилы».  

В программе

На Big Stream мы представим «сливки» всех этих ивентов — самые актуальные доклады + новые темы. 

Трансляция будет организована одновременно в 6 комнатах в Zoom (ссылки на подключения скинем за несколько дней до трансляции).

6 секций, 35 полезных мини-доклада:

  • Backend: Java, C#, Machine Learning
  • Backend: PHP, Python, DevOps
  • Frontend: JS, Angular, React.
  • Mobile: iOS, Android, Flutter
  • QA&SDET (обеспечение качества и автоматизация тестирования)
  • Analytics&Design



Чтобы открыть программу в хорошем качестве, нажми на нее или сюда

Дата и время встречи

Ждем тебя 11 декабря в 12:00 (по МСК). Подключайся, будут интересные кейсы, полезный контент и подарки, а также новые IT-знакомства! 

А пока ты можешь посмотреть выпуски нашего подкаста «Чистый код». Здесь наши эксперты обсуждают IT-разработку и ее качество, делятся своими мыслями, опытом и кейсами. Подкаст полезен программистам уровня Junior, Middle и Senior, которые хотят познакомиться с новыми инструментами или углубиться в детали IT-отрасли.


Иван, руководитель направления Backend SimbirSoft: 

«Мы уже второй раз будем делать такую большую онлайн-конференцию, где наши эксперты в прямом эфире делятся профессиональными секретами. Мой доклад будет максимально полезен Backend-специалистам уровня Junior. С куратором Backend-практикума Алексеем расскажем о том, зачем начинающему разработчику ментор, какие hard skills нужны на старте, и как помогает прокачаться в разработке бесплатный онлайн-практикум Java-, С#-, Go-специалисту.

Также мои коллеги из направления будут говорить о сериализации и десериализации JSON в Spring, распознавании тест-полосок методами классического машинного зрения. Поделятся лайфхаками в работе с Apache Maven, Git. Расскажут о современных механизмах авторизации в.NET: почему не стоит изобретать велосипеды.

Подключайтесь 11 декабря в ZOOM! Будем говорить о важном лично для вас!» 

О компании

SimbirSoft — международная IT-компания с опытом в разработке и тестировании программных продуктов 20 лет. Мы реализовали более 900 проектов для компаний из России, Европы и США. Работаем с широким стеком технологий, разрабатываем высоконагруженные системы, мобильные приложения, встроенные ПО, сервисы для автоматизации работы предприятий, Machine Learning и Data Science. В нашей команде сегодня более 1250 профессионалов.

С 2011 года мы провели 345 мероприятий, в которых участвовали более 10 500 как начинающих, так и опытных специалистов. 568 участников практикумаов, митапов или интенсивов уже стали сотрудниками компании SimbirSoft и разрабатывают продукты с экспертами в области разработки программного обеспечения. Мы помогаем нашим специалистам расти, поддерживаем в прохождении международной сертификации, проводим митапы и хакатоны для обмена опытом.

Подписывайся

tos8nilQx2NUplNbvOFORj0QJrV3Hv8PxHg2lh7Vmi3H29rQvEy1miNUt7pEHuHnmzmBbgXltlifiZUdm9RICuC3zbfXojM63mTIPbofC8tdlU1SwkAaPuW3zw-CaLZg8ftdPHvg OCpi_YAnhJ6MrMk6ZURyA7oJ9hEz-C7Em5BtNTSlVo9xrJYibAD913fQVVJNWE7DROhp9ykLulglyNTk83detzyBnI-JPs3XHhT4cnUdaVScwoR0oWowqmT781a9ySG3GmeSq48k1czpkPB4873YTWrxHNRPDuZtGj1ACgrFCaBxki1VUzkSshczQL6DSs4QaE3e0lVZ96dPPVLOgU632yGMmwZefvG1nrTeJKNhS4ob21bQpcZflhfTkHslT9CtdVAoXHbthOzTdI0dII_KDCxgWsDGb9DNWb_R3cu_FsGa3n8XT_Ci2-84ecyflwSkWxQaa9U8nWkUZvJwHo74BfQVFvt9RIXIk0JuHTZnsRHoxF8mdNop9Z6wtcQ8nJB4S-V8UggrE_xmCxZy2KgwYIdn=s0ElxspQnXgAE8kML.png

Поделиться:

838 дней назад
11 декабря 2021, начало в 12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов