SimbirQuest

Если ты разбираешься в Backend (C#, Java или Python), Frontend (JavaScript), Mobile (Kotlin или Swift) или обеспечении качества IT-продукта (QA), то приглашаем тебя 14 мая 2022 г. испытать свои IT-силы и силы своих коллег в квесте от компании SimbirSoft. Тебя ждут задания по мотивам комедийного научно-фантастического сериала «Рик и Морти».

ИТ и интернет 16+

Предыстория

Внимание! Предыстория может содержать спойлеры☺

Rick-and-Morty-cartoon-wubalubadubdub-Rick-Sanchez-Morty-Smith-1389249.jpg
На тот случай, если кто-нибудь когда-нибудь захочет напасть на Рика и его семью, тот создал фальшивые «семьи-обманки», которыре расселил по всей стране. Как оказалось, эти «семьи-обманки» не были совсем безобидными. Они тоже проводили эксперименты и тоже создавали свои «обманки», которые в свою очередь создавали свои. При этом каждая последующая копия получалась хуже предыдущей… В сложившейся ситуации ни один из Риков до конца не уверен, кто из них всех настоящий.

А теперь о квесте

Каждая команда – это «семья-обманка», которая думает, что она настоящая. Для подтверждения своей «оригинальности» ты совместно с командой должен помочь своему Рику решить 5 достаточно сложных задач по направлениям Backend (C#, Java или Python), Frontend (JavaScript), Mobile (Kotlin или Swift), QA (обеспечение качества), а также одну задачу на логику. Сама же головоломка содержит легенду в форме истории и исходные данные. 

Мы решили провести IT-квест сразу в 8 городах:

  • Ульяновск
  • Краснодар
  • Саранск
  • Самара
  • Казань
  • Санкт-Петербург
  • Пенза
  • Нижний Новгород

Тебя ждут 5 локаций в центральной части твоего города (в шаговой доступности). С помощью Telegram-бота твоя команда получает головоломки, в которых зашифрованы 4 точки маршрута. Адрес последней локации выдается после успешного прохождения предыдущих. Если есть проблемы с прохождением, то выдаются подсказки за штраф – это +10 мин. к общему времени команды. На финишной локации вас будут ждать вкусный кофе-брейк, полезные кейсы от наших специалистов и подарки командам-победителям (всего 3 призовых места) – Powerbank 10000 mAh, спортивная бутылка для воды, шопер.

Все подробности об условиях и инструкцию мы вышлем за 3 дня до старта квеста.

Как принять участие

Прохождение квеста – это командная игра, в которой должны быть участники-специалисты Backend (C#, Java или Python), Frontend (JavaScript), Mobile (Kotlin или Swift) и QA (обеспечение качества).

Количество участников в твоей команде: минимум – 3, максимум – 5. 

Регистрация на квест возможна в двух вариантах:

  1. Командная: когда есть капитан (он отмечает в анкете свой статус) и название команды. Поэтому каждый участник регистрируется, отмечая название команды.
  2. Индивидуальная, когда у участника нет команды, но он готов присоединиться к другим игрокам-«одиночкам».

Для прохождения квеста тебе точно понадобится: смартфон, установленное на нем приложение Telegram (хотя бы у одного члена твоей команды). Если смартфон не поддерживает встроенной функции по считыванию QR-кода, то советуем заранее установить программу с такими возможностями.

Дата и время квеста

Увидимся 14 мая 2022 г. в 11:00 по МСК, продолжительность квеста – 3-3,5 часа.

Участие бесплатное при условии предварительной регистрации. Не забудь в анкете отметить, в каком городе ты будешь участвовать: Ульяновск, Краснодар, Саранск, Самара, Казань, Санкт-Петербург, Пенза или Нижний Новгород.

Важно. Очень важно

Мы понимаем важность общения и обмена опытом в комьюнити и рады вашему желанию встретиться в офлайне. 14 мая 2022 г. готовы познакомиться, вместе проверить IT-силы, обсудить актуальные темы в разработке Frontend, Backend, Mobile, а также обеспечении качетсва (QA) и просто отлично провести время в кругу IT-коллег! 

Для этого мы выполняем все необходимые меры предосторожности: ограничиваем количество участников, носим маски, пользуемся антисептическими средствами и соблюдаем социальную дистанцию. А также следим за всеми изменениями, связанные с ограничениями.

О нас

SimbirSoft – глобальная IT-компания с опытом в разработке и тестировании программных продуктов с 2001 года. Количество сотрудников – более 1200 человек. Головной офис и центры разработки находятся в нескольких городах России, с филиалом в США.

Предоставляем услуги по разработке систем для автоматизации работы предприятий, высоконагруженных систем, мобильных приложений, встроенного ПО, Machine Learning и Data Science для заказчиков из России, Европы и США. Мы помогаем нашим специалистам расти, поддерживаем в прохождении международной сертификации, проводим митапы и хакатоны для обмена опытом.

Подписывайся

tos8nilQx2NUplNbvOFORj0QJrV3Hv8PxHg2lh7Vmi3H29rQvEy1miNUt7pEHuHnmzmBbgXltlifiZUdm9RICuC3zbfXojM63mTIPbofC8tdlU1SwkAaPuW3zw-CaLZg8ftdPHvg OCpi_YAnhJ6MrMk6ZURyA7oJ9hEz-C7Em5BtNTSlVo9xrJYibAD913fQVVJNWE7DROhp9ykLulglyNTk83detzyBnI-JPs3XHhT4cnUdaVScwoR0oWowqmT781a9ySG3GmeSq48k1czpkPB4873YTWrxHNRPDuZtGj1ACgrFCaBxki1VUzkSshczQL6DSs4QaE3e0lVZ96dPPVLOgU632yGMmwZefvG1nrTeJKNhS4ob21bQpcZflhfTkHslT9CtdVAoXHbthOzTdI0dII_KDCxgWsDGb9DNWb_R3cu_FsGa3n8XT_Ci2-84ecyflwSkWxQaa9U8nWkUZvJwHo74BfQVFvt9RIXIk0JuHTZnsRHoxF8mdNop9Z6wtcQ8nJB4S-V8UggrE_xmCxZy2KgwYIdn=s0

Поделиться:

707 дней назад
14 мая 2022, начало в 11:00

Ульяновск
Краснодар, Саранск, Самара, Казань, Санкт-Петербург, Пенза, Нижний Новгород
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов