HOT QA в Пензе от SimbirSoft

Приглашаем QA-специалистов уровня Junior+, Middle и Senior на наш онлайн-митап. 30 октября 11:00 (время местное) эксперты SimbirSoft выступят с докладами, в которых обсудят актуальные темы из сферы обеспечения качества (QA). Трансляция пройдет в Zoom.

ИТ и интернет 18+

В программе

  • 3 доклада от экспертов QA.

  • Кофе-брейк.

  • Общение и ответы на вопросы. 

Наши QA-специалисты расскажут о том, как «оседлать» мониторинг системы контроля версий, раскроют возможности логов в деятельности QA. Рассмотрим симптомы выгорания, а также поделимся лайфхаками о том, как выйти из этого состояния.

Приходите за интересными кейсами, полезным контентом и новыми знакомствами!

Важно. Очень важно

Мы понимаем важность общения и обмена опытом в комьюнити и рады вашему желанию встретиться в офлайне. 30 октября готовы познакомиться, обсудить актуальные темы по обеспечению качетсва (QA) и просто отлично провести время в кругу IT-коллег! 

Для этого мы выполняем все необходимые меры предосторожности: ограничиваем количество участников, носим маски, пользуемся антисептическими средствами и соблюдаем социальную дистанцию. 

В связи с изменениями от 1 октября 2021 года в постановлении Губернатора Пензенской области от 16 марта 2020 г. N 27 уведомляем, что для участия в офлайн-митапе Hot QA необходимо иметь тест ПЦР (действует 3 дня), сертификат о вакцинации/ревакцинации (действует 1 год) или сертификат переболевшего COVID-19 (действует 6 месяцев). Это нужно для вашей и нашей безопасности.

Время и место

Ждем тебя на онлайн-митапе 30 октября в 11:00 (по местному времени) в Zoom.

Спикеры и доклады


 

Дмитрий, QA-специалист SimbirSoft

«Мониторинг системы контроля версий как инструмент тестирования»:

 

 

  • Что это за «зверь»? 

  • Что требуется, чтобы его «оседлать»?

  • Какие преимущества дает «наезднику»?

FxAXXXxry4_sQ6prBAlfYUWx7XBo6aa_8bXS35QHg7iRGNtQMFJidB7Ik6NDfD1UOb0gIHzA5WFsV6mzTB1vIbj5u_MeZOFvy_tN5g9ZaM3MI6xcycXg4gwFNayMWsFM3YVNKYIz=s0


 


Аида, QA-специалист SimbirSoft 

«Выгорание на работе: как быть, что делать?»:

 

 

 

  • Выгорание у QA-специалистов: причины и симптомы.

  • Стадии выгорания.

  • Как выйти из выгорания: лайфхаки.

  • Есть ли жизнь после?

iiUKiHNmTHjQPKPKCBYRvlZvTCUek2W5wDDV7NbBPlL2o-KgArh45ZCiNZmKUqvg5M6NI8yPloptIZTZvnNMlwQ8fYspfgK4LnmN7G23NtnTFkqxpEGzpW_Z2hbE_HHrME-LZPNE=s0
 

Вячеслав,  QA-специалист SimbirSoft

«Возможности логов в деятельности QA»:

 

 

 

  • Логи и для чего они нужны.

  • Где их можно встретить.

  • Как QA-специалисту использовать логи.

  • Какими должны быть логи, чтобы приносить пользу.

  • Способы, с помощью которых можно посмотреть логи.

По традиции после докладов мы приглашаем желающих пройти собеседования в QA-направлении компании SimbirSoft. Это минимум 30 минут индивидуального общения, в рамках которого наши эксперты зададут несколько технических вопросов каждому участнику. 

Тех, кто успешно справится с вопросами, мы можем сразу пригласить в команду или на финальное собеседование, а также дать рекомендации по дальнейшему развитию в области QA. С темами, которые могут быть затронуты в нашем общении, приглашаем познакомиться по этой ссылке.

О нас

SimbirSoft – глобальная IT-компания с опытом в разработке и тестировании программных продуктов с 2001 года. Количество сотрудников – более 1200 человек. Головной офис и центры разработки находятся в нескольких городах России, с филиалом в США.

Предоставляем услуги по разработке систем для автоматизации работы предприятий, высоконагруженных систем, мобильных приложений, встроенного ПО, Machine Learning и Data Science для заказчиков из России, Европы и США. Мы помогаем нашим специалистам расти, поддерживаем в прохождении международной сертификации, проводим митапы и хакатоны для обмена опытом.

Подписывайся

tos8nilQx2NUplNbvOFORj0QJrV3Hv8PxHg2lh7Vmi3H29rQvEy1miNUt7pEHuHnmzmBbgXltlifiZUdm9RICuC3zbfXojM63mTIPbofC8tdlU1SwkAaPuW3zw-CaLZg8ftdPHvg OCpi_YAnhJ6MrMk6ZURyA7oJ9hEz-C7Em5BtNTSlVo9xrJYibAD913fQVVJNWE7DROhp9ykLulglyNTk83detzyBnI-JPs3XHhT4cnUdaVScwoR0oWowqmT781a9ySG3GmeSq48k1czpkPB4873YTWrxHNRPDuZtGj1ACgrFCaBxki1VUzkSshczQL6DSs4QaE3e0lVZ96dPPVLOgU632yGMmwZefvG1nrTeJKNhS4ob21bQpcZflhfTkHslT9CtdVAoXHbthOzTdI0dII_KDCxgWsDGb9DNWb_R3cu_FsGa3n8XT_Ci2-84ecyflwSkWxQaa9U8nWkUZvJwHo74BfQVFvt9RIXIk0JuHTZnsRHoxF8mdNop9Z6wtcQ8nJB4S-V8UggrE_xmCxZy2KgwYIdn=s0

Поделиться:

902 дня назад
30 октября 2021, начало в 11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов