Практикум по автоматизации тестирования WEB (SDET)

Новый онлайн-практикум для всех, кому интересна роль SDET-специалиста и в целом автоматизация тестирования. Ведущие специалисты IT-компании SimbirSoft познакомят вас с практическими задачами и помогут закрепить полученные навыки.

ИТ и интернет 18+

SDET-специалист обладает компетенциями разработчика, автоматизатора тестирования, QA и DevOps’а. Он знает языки программирования, а также необходимые ему в работе фреймворки, алгоритмы и паттерны проектирования.

Если ты хочешь научиться находить элементы страницы, автоматизировать отправку запросов к API твоего приложения или применять на практике команды для работы с Git, приглашаем тебя погрузиться в мир SDET на нашем онлайн-практикуме.

Для кого

Наши менторы составили программу таким образом, чтобы занятия были полезны для:

  • специалистов, которые имеют навыки в разработке;

  • специалистов, у которых есть опыт в тестировании IT-продукта;

  • начинающих специалистов.

Программа практикума

  • Теория тестирования: виды, уровни, нюансы и отличия.

  • Тестирование WebUI.

  • Тестирование REST API.

  • Разворачивание и настройка CI/CD.

  • Примените на практике команды для работы с Git.

  • Освоение дополнительных инструментов: Appium, Postman, Fiddler и др.
     

oTUiC2H8LMePTISYkNa5M6a9sW4cHlyLLPNDFMFMg9gcEJOCDpKuD32eetiV52JSzYx5viLNjP4Hd3Ew6VaTFlKMcPk7PLCxboy0QcpoFTEzCDu8-6Hn8ktWmdGCqeHjKbTWzIKK=s0Дмитрий, SDET-разработчик, ментор практикума:

«Сегодня практически ни у кого нет проблем ни с наличием персонального компьютера, ни с выходом в интернет. Любой может начать осваивать самостоятельно базовый стек технологий, используемый в автоматизации тестирования, и погружаться в необходимую для этого теорию. Но что такое теория без хорошей практики? И как быть уверенным в том, что ты всё делаешь правильно? В этом тебе поможет данный практикум, где задания будут приближены к реальным, а твою работу будут проверять опытные менторы – эксперты нашего SDET-направления. А при успешном прохождении практикума у тебя будет возможность стать частью нашей команды».

Формат – онлайн

  • Онлайн-занятия с менторами в Skype. Здесь же ты сможешь задавать все возникающие вопросы. 

  • Продолжительность – 2 недели.

  • Участники будут проходить практикум в небольших группах до 10 человек.

Как принять участие

Заполнить анкету и зарегистрироваться на практикум до 15 октября.

Выполнить тестовое задание до 19 октября – это нужно нам для определения вашего уровня знаний (тестовое задание придет сразу же после регистрации).

Старт практикума – 20 октября.

Участие бесплатное. По итогам практикума у вас будет возможность получить приглашение на стажировку или собеседование в SDET-команду SimbirSoft.

О нас 

SimbirSoft – глобальная IT-компания с опытом в разработке и тестировании программных продуктов с 2001 года. Количество сотрудников – более 1200 человек. Головной офис и центры разработки находятся в нескольких городах России, с филиалом в США.

Предоставляем услуги по разработке высоконагруженных систем, мобильных приложений, встроенного ПО, сервисов для автоматизации работы предприятий, Machine Learning и Data Science для заказчиков из России, Европы и США. Мы помогаем нашим специалистам расти, поддерживаем в прохождении международной сертификации, проводим митапы и хакатоны для обмена опытом.

Мы в социальных сетях

tos8nilQx2NUplNbvOFORj0QJrV3Hv8PxHg2lh7Vmi3H29rQvEy1miNUt7pEHuHnmzmBbgXltlifiZUdm9RICuC3zbfXojM63mTIPbofC8tdlU1SwkAaPuW3zw-CaLZg8ftdPHvg   OCpi_YAnhJ6MrMk6ZURyA7oJ9hEz-C7Em5BtNTSlVo9xrJYibAD913fQVVJNWE7DROhp9ykLulglyNTk83detzyBnI-JPs3XHhT4cnUdaVScwoR0oWowqmT781a9ySG3GmeSq48k1czpkPB4873YTWrxHNRPDuZtGj1ACgrFCaBxki1VUzkSshczQL6DSs4QaE3e0lVZ96dPPVLOgU632yGMmwZefvG1nrTeJKNhS4ob21bQpcZflhfTkHslT9CtdVAoXHbthOzTdI0d

Поделиться:

891 день назад
20 октября 2021, начало в 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов