Осенний интенсив от IT-компании SimbirSoft

IT-компания SimbirSoft запускает регистрацию на Осенний интенсив. Если ты на старте карьеры программиста, приглашаем тебя прокачаться в разработке, получить опыт командной работы над проектом в условиях, приближенных к «боевым».

ИТ и интернет 18+

Об интенсиве

Мы сформируем несколько команд, в которые войдут тимлид, несколько программистов и Project Manager. За 4 недели каждая команда создаст готовое приложение (продукт) на основе выбранного ею технического задания. Тимлидами выступят опытные сотрудники SimbirSoft.

На роль программистов мы приглашаем начинающих IT-специалистов (от стажеров до «Middle-»), имеющих личный опыт в программировании по одному из направлений или в упралении проектом:

  • Backend – для тех, кто знаком с одним из языков (Go, C#, Java), может составить простой SQL-запрос, знает, что такое ООП и чем отличается клиентская часть приложения от серверной.

  • Frontend – для тех, кто обладает базовыми знаниями верстки, JavaScript и одного из фреймворков (React, Vue или Angular), может написать простое pet-приложение.

  • Web – для тех, кто владеет синтаксисом и структурами данных языка Python или PHP, может составить простой SQL-запрос, а также понимает клиент-серверное взаимодействие.

  • Mobile, (Android, iOS) – для тех, кто обладает базовыми знаниями по разработке клиент-серверных приложений на Swift или Kotlin, знает паттерны проектирования и ООП, имеет опыт использования RxSwift/Combine или RxJava/Coroutines, понимает принципы Clean architecture. 

  • Управление проектами (Project Management) – для тех, кто понимает процессы, в ходе которых определяются и достигаются четкие цели и задачи по реализации продукта клиента.
     

IFa4t5SvQFDG10xN_oJkwrpPmy5cjON51A-ARwGBLU--yuUvpf9uTtleZG82qPU3AyFVYf-R0A1sKpz2DcF_xtGnEvYk6ogDZ6U9qW2DIhh1BFZASN7GeYN-0rKe7NJ3J56kJmlp

Олег, заместитель генерального директора SimbirSoft: 

«Интенсив – это разновидность хакатона, где IT-новички, работая в команде, делают почти реальный проект. Важное отличие интенсива от всех форматов в том, что он даёт командный опыт, т.е. то, чего катастрофически не хватает начинающим, особенно при поиске первой работы или при переходе из маленьких структур в серьезные IT-компании.


На Осеннем интенсиве каждая команда за один месяц создаст готовое приложение на основе выбранного технического задания. Что даст тебе данный хакатон, кроме опыта написания кода? У тебя будет шанс заглянуть за кулисы компании с 20-летним успешным опытом разработки ПО мирового уровня! Под руководством наших тимлидов и менторов ты  прокачаешь не только свои хардскилы, но и софтскилы.

Регистрируйся, выполняй тестовое задание! Возможно, именно ты сможешь присоединиться к командам интенсива в конце сентября 2021!»

Формат и продолжительность

  • Продолжительность – 4 недели.

  • Интенсив пройдет в режиме онлайн.

  • На старте интенсива определяются составы команд. Далее команды выбирают проект из числа предложенных, получают техническое задание на него и работают над его реализацией под руководством тимлида от компании SimbirSoft.

Как принять участие

Зарегистрируйся до 13 сентября 2021 года. Заполни анкету, и мы пришлем тестовое задание для определения твоего уровня знаний. По этим результатам будет проводиться отбор участников в команды. 

Готовые задания принимаем до 20 сентября 2021 г. 

Старт интенсива – 27 сентября 2021 г. (если ты качественно выполнишь тестовое задание, то точное время начала хакатона сообщим в приветственном письме).  

Участие бесплатное. По итогам успешного прохождения интенсива у тебя будет возможность получить приглашение на стажировку или собеседование в команду SimbirSoft.
 

-I0jznkkenIdeB5wTqhb81Lcdysk1KR0zTkvs-zP41ALeeFkLA8o7R9-JSJ8ANpSdahJCmzc3ZTVr14Y34ACgdRg9ODCWpySSMNOaJFkZlef9dfwZ6m8SFo6mvqnkMab2W6HizuZ

Ринат, руководитель направления мобильной разработки:

«Мы запускаем регистрации на поток мобильной разработки в рамках Осеннего интенсива. Приглашаем всех, кто хочет развиться в Android (Kotlin) и iOS (Swift). Наши специалисты помогут прокачаться в разработке приложений. По итогу ты научишься создавать проекты с поддерживаемым и расширяемым кодом».

ca7JjWfwn3AgGWi3K081JZhEnM-T_arRO8xOtLqmP37WGL20JTC0ZugBT7pV52Sjjism_xlPXWUB-lSxym6MoqrcnGOp2f2W1tFZCLW3geuZW91GoXx6unfdQl4WPuoLcmL3bcYI
Александр, руководитель Frontend-отдела SimbirSoft в Саранске, ментор Осеннего интенсива: 

«Если на практикумах участники делают проект в одиночку, то на Осеннем интенсиве будет отличный шанс попробовать свои силы в командной работе. В таких условиях помимо умения писать код становится важным и умение договариваться с остальными участниками, а также отвечать за свой результат перед всей командой».

О нас 

SimbirSoft – глобальная IT-компания с опытом в разработке и тестировании программных продуктов с 2001 года. Количество сотрудников – более 1000 человек. Головной офис и центры разработки находятся в нескольких городах России, с филиалом в США.


Предоставляем услуги по разработке систем для автоматизации работы предприятий, высоконагруженных систем, мобильных приложений, встроенного ПО, MachineLearning и DataScience для заказчиков из России, Европы и США. Мы помогаем нашим специалистам расти, поддерживаем в прохождении международной сертификации, проводим митапы и хакатоны для обмена опытом.

Мы в соцсетях

tos8nilQx2NUplNbvOFORj0QJrV3Hv8PxHg2lh7Vmi3H29rQvEy1miNUt7pEHuHnmzmBbgXltlifiZUdm9RICuC3zbfXojM63mTIPbofC8tdlU1SwkAaPuW3zw-CaLZg8ftdPHvg    OCpi_YAnhJ6MrMk6ZURyA7oJ9hEz-C7Em5BtNTSlVo9xrJYibAD913fQVVJNWE7DROhp9ykLulglyNTk83detzyBnI-JPs3XHhT4cnUdaVScwoR0oWowqmT781a9ySG3GmeSq48k   1czpkPB4873YTWrxHNRPDuZtGj1ACgrFCaBxki1VUzkSshczQL6DSs4QaE3e0lVZ96dPPVLOgU632yGMmwZefvG1nrTeJKNhS4ob21bQpcZflhfTkHslT9CtdVAoXHbthOzTdI0d
 

Информационный партнер


ITMeeting — телеграм-канал с анонсами бесплатных мероприятий по разработке

Поделиться:

935 дней назад
27 сентября 2021, начало в 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов