Online-практикум по QA и тестированию от IT-компании SimbirSoft

IT-компания SimbirSoft запускает регистрацию на онлайн-практикум по тестированию и обеспечению качества (QA). Старт – 29 апреля, количество участников ограничено.

ИТ и интернет 18+

О практикуме

Вас ждут 6 недель погружения в теоретические и практические аспекты деятельности QA-направления. Например, вы познакомитесь с клиент-серверной архитектурой, методами тест-дизайна, основами SQL, тестированием API, инструментами для перехвата трафика, тестированием десктопных и мобильных приложений и др.

Подойдет

  • Новичкам в IT, тестировщикам и QA-специалистам начального уровня из Ульяновска, Самары, Саранска, Казани, Краснодара. 


Важно: мы планируем набрать по 5 участников в каждом городе, которые перечислили выше. Также будут доступны слоты в других городах – для тех, кто победит наше тестовое задание и пройдет интервью – отберем 5 кандидатов;) 

Приглашаем тех, кто готов сразу применять полученные навыки на практике и рассматривает возможность трудоустройства в IT-компанию SimbirSoft.


Как принять участие

  • Зарегистрируйтесь до 25 апреля. 

  • После регистрации мы пришлем вам тестовое задание для определения вашего уровня знаний и анкету участника, которую нужно будет заполнить. Важно качественно выполнить тестовое задание, чтобы пройти на второй этап отбора – интервью. 

  • Мы проведем интервью с кандидатами, успешно выполнившими тестовые задания, и выберем не более 30 участников (5 из Ульяновска, 5 из Самары, 5 из Казани, 5 из Саранска, 5 из Краснодара, а также 5 участников из других городов), которые рассматривают возможность стать QA-специалистами SimbirSoft.

  • Готовые задания принимаем до 25 апреля.

  • Старт практикума – 29 апреля. Точное время первой онлайн-встречи сообщим в приветственном письме.


Участие бесплатное, количество мест ограничено. По итогам практикума у вас будет возможность получить приглашение на собеседование в команду QA-специалистов SimbirSoft.


Формат

  • Эксперты компании подготовили интенсивную программу, рассчитанную на 6 недель.

  • Онлайн-занятия будут проходить с менторами в Skype 2 раза в неделю.

  • Практикум будет занимать не менее 10-15 часов в неделю.

  • Для удобства выполнения заданий участники будут разделены на 5 небольших групп (максимум по 5 человек). 

Делимся впечатлениями участников наших предыдущих потоков QA-практикума

TFFwI1L5HeD539_l8WPu8k5LkoeYTkZaWrM_cc-zSYlsRpFQZ-npzs58eqf18lc1Dwtkt-F_pOgwndo57vl2cOuOuQXaK9iqr1D-cfgKvdVKkFDGDzEN1KGgOYXWhYyPLBALymhe


Никита: «Хочу сказать спасибо менторам. Очень круто, что есть компания, которая заинтересована в проведении практикумов и митапов и предоставляет такую возможность. Рад, что обрел новые знакомства – такое небольшое профессиональное комьюнити. Главное, не останавливаться на этом – сам планирую развиваться дальше и всем советую». 

 

oJYdXUHq8NunXzXqufSqMy1poojjghgZMBL1Q_wHVRI7Pa_h4R8_VXTrxJ1EjhA4SfnE5cm2j73mG7M91YM08rUAzZg6CtpwE53vmzizOTDz3yFrtAJZcEfkUB48NVwOv2qrIjrX
Алина: «Очень понравился формат стажировки. Доброжелательная атмосфера, менторы горят своей работой и всегда готовы прийти на помощь, поделиться реальным опытом, поддержать. Это были не просто лекции или «выдача материала», а работа на результат. Все темы мы разбирали настолько подробно, насколько это было возможно за отведенное время. При выполнении домашних заданий у нас была возможность применить теорию на практике и почувствовать себя настоящими QA) Я хочу развиваться дальше в этом направлении». 

 

О нас

SimbirSoft – глобальная IT-компания с опытом в разработке и тестировании программных продуктов с 2001 года. Количество сотрудников – более 1000 человек. Головной офис и центры разработки находятся в нескольких городах России, с филиалом в США.

Предоставляем услуги по разработке систем для автоматизации работы предприятий, высоконагруженных систем, мобильных приложений, встроенного ПО, MachineLearning и DataScience для заказчиков из России, Европы и США. Мы помогаем нашим специалистам расти, поддерживаем в прохождении международной сертификации, проводим митапы и хакатоны для обмена опытом.

Мы в соцсетях

tos8nilQx2NUplNbvOFORj0QJrV3Hv8PxHg2lh7Vmi3H29rQvEy1miNUt7pEHuHnmzmBbgXltlifiZUdm9RICuC3zbfXojM63mTIPbofC8tdlU1SwkAaPuW3zw-CaLZg8ftdPHvg1czpkPB4873YTWrxHNRPDuZtGj1ACgrFCaBxki1VUzkSshczQL6DSs4QaE3e0lVZ96dPPVLOgU632yGMmwZefvG1nrTeJKNhS4ob21bQpcZflhfTkHslT9CtdVAoXHbthOzTdI0d    OCpi_YAnhJ6MrMk6ZURyA7oJ9hEz-C7Em5BtNTSlVo9xrJYibAD913fQVVJNWE7DROhp9ykLulglyNTk83detzyBnI-JPs3XHhT4cnUdaVScwoR0oWowqmT781a9ySG3GmeSq48k   

Поделиться:

1086 дней назад
29 апреля 2021, начало в 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов