Приглашаем тех, кто только начинает знакомство с направлениями Mobile, Backend, а также специалистов уровня Junior, Middle и Senior.
Выступление спикеров.
Кофе-брейк.
Общение и ответы на вопросы.
Ведущие эксперты IT-компании SimbirSoft расскажут про подходы к разработке, опыт успешного выпуска MVP-версии мобильного приложения, как развернуть телеграм-бота и автоматически масштабировать на любую нагрузку. Поделимся рецептами «приготовления» мобильного API, рассмотрим вопросы о том, как не допустить пожара на проекте.
Кроме того, вы узнаете о перспективах профессионального роста, о важности как hard skills, так и soft skills. Сможете задать вопросы и пообщаться с нашими экспертами. Самым активным участникам дарим фирменные подарки.
Ринат, Lead Android
«Практика успешного выпуска MVP-версии мобильного приложения»:
Как зарелизить MVP к дедлайну без серьезных багов и с чистым кодом.
Кейсы и лайфхаки по созданию MVP.
Опыт команды mobile.SimbirSoft в создании MVP.
Андрей, руководитель кроссплатформенного направления mobile.SimbirSoft
«Рецепты «приготовления» мобильного API»:
Как «готовить».
Почему некоторые ингредиенты для него не подходят.
Как не испортить «блюдо» лишними практиками.
Иван, руководитель Backend-направления
«Подходы к разработке: экспертиза SimbirSoft»:
Экспертиза компании: подходы и принципы в разработке, стек технологий, примеры проектов.
Пути развития специалиста: от Junior до руководителя направления и выше.
Алексей, архитектор, ведущий Java-разработчик
«Облачный Telegram-бот без проблем на примере Amazon Lambda»:
Эдуард, Java-разработчик, TeamLead
«От монолита к микросервисам»:
Микросервисная архитектура. Основные идеи.
Что нужно уметь, чтобы научиться писать микросервисы на Java.
Как перейти от монолита к небольшим сервисам: личный опыт.
Екатерина, директор по качеству в SimbirSoft
«Как не допустить пожара на проекте»:
Почему для успеха проекта нужно выстроить процессы, и что будет, если этого не сделать.
Каких правил нужно придерживаться при работе с продуктом, и на что обращать внимание в первую очередь.
Как «мелочи» влияют на результат.
Ждем тебя на офлайн-митапе 24 апреля в 11:00 по МСК.
Место: г. Санкт-Петербург, ул. Казанская, 7 (пространство Freedom, залы «Библиотека» и Brandroom).
Вход свободный при условии предварительной регистрации.
Мы выполняем все необходимые меры предосторожности: носим маски и соблюдаем социальную дистанцию. Пожалуйста, при регистрации помните о том, что вместимость зала ограничена. Если вы не сможете прийти, просим самостоятельно отменить регистрацию или сообщить по телефону +7 (927) 820-28-33, чтобы помочь нам распределить места. Спасибо!
SimbirSoft – глобальная IT-компания с опытом в разработке и тестировании программных продуктов с 2001 года. Количество сотрудников – более 1000 человек. Головной офис и центры разработки находятся в нескольких городах России, с филиалом в США.
Предоставляем услуги по разработке систем для автоматизации работы предприятий, высоконагруженных систем, мобильных приложений, встроенного ПО, MachineLearning и DataScience для заказчиков из России, Европы и США. Мы помогаем нашим специалистам расти, поддерживаем в прохождении международной сертификации, проводим митапы и хакатоны для обмена опытом.
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.