Frontend-практикум online от IT-компании SimbirSoft

В этом году Frontend-направлению #SimbirSoft исполнилось 5 лет! В честь этого мы запускаем 5 потоков практикума и будем рады видеть всех, кто хочет развиваться во frontend-разработке и изучить один из трех востребованных фреймворков – Vue, React или Angular. Ведущие специалисты IT-компании SimbirSoft помогут прокачаться в разработке приложений, приобрести практические знания фреймворков, существенно повысить уровень верстки по макетам. За 12 недель вы выполните проект под руководством опытных менторов.

ИТ и интернет 18+

От frontend-специалиста зависит, каким будет интерфейс IT-продукта, а значит, первое впечатление о нем и удобство взаимодействия с web-приложением.

Сегодня Frontend-направление #SimbirSoft – это более 150 специалистов. Все вместе мы разрабатываем более 65 проектов для банковской сферы, страхования, ритейла, здравоохранения, образования, телекоммуникаций.

Мы верстаем адаптивные макеты, реализуем гибкую логику на Angular, Vue, React и React Native, решая сложные бизнес-задачи под ключ или вместе с командой заказчика. При этом многие из разработчиков хотят развиваться как fullstack, поэтому также в рамках frontend-направления работаем с Node.js. Мы готовы и хотим делиться всей этой экспертизой с вами.

15 июня стартует третий поток Frontend-практикума по Vue, React и Angular. Подробности ниже.

Вы научитесь

  • верстать Html-страницы и адаптивные версии;

  • на практике работать в системе контроля версий Git;

  • создавать интерактивные web-приложения с помощью технологий React/Vue/Angular;

  • интегрировать внешний API;

  • писать админ-панели для приложения.

У вас будет возможность совершенствовать свои навыки на практике в условиях, максимально приближенных к реальным. 

Для кого

  • для IT-специалистов, которые обладают базовыми знаниями верстки, JavaScript и одного из фреймворков.
     

GkSkNRwJajf-zPb94aNcT_sNSZ5bKl0YOpaIAXDlOSk12fqWC4u4QATA8FeGhA2011ynL-N-YWGS3UHzOxsQ2TfM5NWMsWAK7GvWPDy_Eu3TPyrZtLVbds52fPtXSpxTbiva72GC

Илья, руководитель направления Frontend SimbirSoft:

«На практикуме каждый кандидат сможет в условиях, приближенных к боевым, реализовать web-приложение с использованием современных технологий. Менторы помогут найти точки роста и направить участников практикума на устранение недочетов».

 


Александр, руководитель отдела Frontend в Саранске, ментор практикума:

«Практикум будет точно полезен тем, кто уже проходил курсы или стажировки, хорошо ориентируется в документации выбранной технологии. Фидбэк от ментора поможет вам взять правильный вектор развития по направлению Frontend. По завершении практической части участники получат опыт прохождения собеседования в крупную аутсорс-компанию».

Формат – онлайн

  • Участники будут проходить практикум в небольших группах до 10 человек.

  • Еженедельно на созвонах по статусу выполнения практической части менторы ответят на возникающие вопросы.

  • Общаться участники практикума будут в мессенджере Slack.

  • Среднее время, отведенное на практикум (в зависимости от уровня знаний) – 10-30 часов в неделю.

Как принять участие

Заполнить анкету и зарегистрироваться на практикум до 23 мая.

Выполнить тестовое задание до 1 июня – это нужно нам для определения вашего уровня знаний (тестовое задание придет сразу же после регистрации).

Старт практикума – 15 июня.

Отзывы

По итогам практикума у вас будет возможность получить приглашение на стажировку или собеседование в ряды frontend-разработчиков SimbirSoft. Некоторые из участников предыдущих потоков уже присоединились к нашей команде.

Мы спросили у практикантов, как шла работа над проектом, чему они научились, с какими сложностями сталкивались. Подробности в видео:

О нас 

SimbirSoft – глобальная IT-компания с опытом в разработке и тестировании программных продуктов с 2001 года. Количество сотрудников – более 970 человек. Головной офис и центры разработки находятся в нескольких городах России, с филиалом в США.

Предоставляем услуги по разработке систем для автоматизации работы предприятий, высоконагруженных систем, мобильных приложений, встроенного ПО, MachineLearning и DataScience для заказчиков из России, Европы и США. Мы помогаем нашим специалистам расти, поддерживаем в прохождении международной сертификации, проводим митапы и хакатоны для обмена опытом.

 

Поделиться:

1017 дней назад
15 июня 2021, начало в 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов