Вебинар от IT-компании SimbirSoft: «Профессия QA: с чего начать»

IT-компания SimbirSoft приглашает всех, кто хочет познакомиться с задачами QA и узнать больше о перспективах профессионального роста.

ИТ и интернет 18+

Если ты выбрал IT в качестве будущей профессии или ты новичок в тестировании и обеспечении качества (QA), то подключайся к вебинару 12 марта. Спикером выступит руководитель QA-направления Анастасия Леонтьева. 

Программа вебинара

  • Роль QA в разработке ПО.

  • Обязанности QA-специалиста.

  • В чем принципиальное отличие между QA и тестировщиком. С чего начать? 

  • Возможности горизонтального и вертикального роста для QA-специалиста.

  • Обзор интенсива QA Skills.

 Для кого

  • Для тех, кто интересуется профессией и хочет узнать о мире тестирования.

  • Для тех, кто уже начал свой путь в тестировании.

  • Для тех, кто хочет узнать больше об интенсиве QA Skills.

 

gwMiE-AoMGXJ-AhNR4srIcKBx0IrjrmueDgNKKch1x9pMpkTnC4y3Od77JcJMJytKsImXsqhDdHBeagp_mkYrPwhdXhJmsux1cU5NENirGdmxThyVM_X0UD7Z0D2v2_yXlHtRd_D

Анастасия, руководитель QA-направления в компании SimbirSoft:

«Сегодня в нашем QA-направлении работает более 190 человек. У нас в SimbirSoft развитая система менторства, мы проводим внутрикорпоративные митапы и конференции по развитию хард- и софтскиллов, предоставляем возможность обучения за счет компании. Многие специалисты нашего направления имеют сертификаты ISTQB. Я приглашаю тебя принять участие в вебинаре, посвященном QA. Я расскажу о специфике профессии, выясним, как начать свой путь в тестировании и обеспечении качества и какие возможности дальнейшего развития есть у QA-специалиста. Также познакомлю с программой онлайн-интенсива QA Skills и отвечу на вопросы. Хочешь узнать больше – подключайся к вебинару 12 марта в 18:00 по МСК»

Дата и время

Ждем тебя онлайн 12 марта в 18:00 по МСК!

Участие в вебинаре бесплатное при условии предварительной регистрации. 

О нас

SimbirSoft – глобальная IT-компания с опытом в разработке и тестировании программных продуктов с 2001 года. Количество сотрудников – более 960 человек. Головной офис и центры разработки находятся в нескольких городах России, с филиалом в США.

Предоставляем услуги по разработке систем для автоматизации работы предприятий, высоконагруженных систем, мобильных приложений, встроенного ПО, MachineLearning и DataScience для заказчиков из России, Европы и США. Мы помогаем нашим специалистам расти, поддерживаем в прохождении международной сертификации, проводим митапы и хакатоны для обмена опытом.

Поделиться:

1112 дней назад
12 марта 2021, начало в 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов