Online-практикум по QA и тестированию в КРАСНОДАРЕ

15 февраля в IT-компании SimbirSoft стартует новый практикум по тестированию и обеспечению качества (QA) в КРАСНОДАРЕ. Программа включает в себя разбор теоретической базы тестирования и обеспечения качества, а также практические задания – например, написание базовых sql-запросов, применение техник тест-дизайна.

ИТ и интернет 18+

Вас ждет

Эксперты компании составили интенсивную программу для занятий с менторами 2 раза в неделю в течение 1,5 месяцев:

  • Методология разработки ПО.

  • Основы обеспечения качества. Что такое QA, QC, testing.

  • Виды, типы и уровни тестирования.

  • Основы работы с тестовой документацией.

  • Понятие «баг» и жизненный цикл бага.

  • Тест-дизайн и практика применения техник тест-дизайна.

  • Клиент-серверная архитектура. 

  • Основы SQL для QA.

  • Системы контроля версий. Работа с git.

  • Особенности тестирования web.

  • Особенности тестирования mob.

  • Основы работы с требованиями.

Кому подойдет

  • Новичкам в IT.

  • Тестировщикам и QA-специалистам начального уровня.

 

Практикум предназначен специально для специалистов из КРАСНОДАРА, которые хотят присоединиться к команде SimbirSoft и готовы к трудоустройству в формате полного рабочего дня. Для участия в практикумах в других городах приглашаем следить за нашими новостями, а также можете написать нам сообщение в группе ВКонтакте!

 

Mq1LQ5_51zX16uDLLxgus1Cn1qpvjaB1ZA2j8bm0gWNAiUcXrNeMFRSpxut7GA_E8MJ8OvgQ3CwwmbTW0rryoxEPIXTDmCsvKGa-9X3cMS1QuOqcypG7Ikvmtv7AvspKtIBbRc3EЕкатерина, куратор и ментор практикума:

«Программа практикума составлена таким образом, чтобы вы могли в сжатые сроки освоить систематизированную теоретическую базу по тестированию и обеспечению качества (QA) и выполнить интересные практические задания. Опытные менторы SimbirSoft помогут направить вашу работу в нужное русло, качественно освоить новые знания и использовать их в командной работе. При успешном прохождении практикума у вас будет возможность стать частью нашей QA-команды!»

Как принять участие

Зарегистрируйтесь, заполните анкету и выполните тестовое задание до 11 февраля включительно. С участниками, прошедших на практикум, мы проведем ознакомительное интервью.

Старт практикума – 15 февраля в 17:00 по МСК. 

Участие бесплатное, количество мест ограничено. 

По итогам практикума у вас будет возможность получить приглашение на собеседование в команду QA-специалистов SimbirSoft.

Отзывы

К нам уже присоединились пять участников предыдущих QA-практикумов в Краснодаре. Некоторые из участников уже поделились своими впечатлениями:

Никита: «Хочу сказать спасибо менторам. Очень круто, что есть компания, которая заинтересована в проведении практикумов и митапов и предоставляет такую возможность. Рад, что обрел новые знакомства – такое небольшое профессиональное комьюнити. Главное, не останавливаться на этом – сам планирую развиваться дальше и всем советую». 

Светлана: «Практикум в компании SimbirSoft мне очень понравилась. Понятно и структурированно изложена информация для изучения по каждому блоку. Очень понравился темп изучения, жесткие дедлайны. Хочу выразить благодарность команде за такой подход к обучению!»

О нас 

SimbirSoft – глобальная IT-компания с опытом в разработке и тестировании программных продуктов с 2001 года. Количество сотрудников – более 930 человек. Головной офис и центры разработки находятся в нескольких городах России, с филиалом в США.

Предоставляем услуги по разработке систем для автоматизации работы предприятий, высоконагруженных систем, мобильных приложений, встроенного ПО, MachineLearning и DataScience для заказчиков из России, Европы и США. Мы помогаем нашим специалистам расти, поддерживаем в прохождении международной сертификации, проводим митапы и хакатоны для обмена опытом.

Поделиться:

1166 дней назад
15 февраля 2021, начало в 17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов