Online-практикум WEB от международной IT-компании SimbirSoft

Мы запускаем новый практикум для всех, кто хочет научиться или улучшить свои умения и навыки в разработке на языках PHP или Python. Эксперты IT-компании SimbirSoft помогут прокачаться в разработке web-приложений, приобрести практические навыки.

ИТ и интернет 18+

Приглашаем IT-специалистов с базовыми знаниями PHP или Python, фреймворков Laravel или Django.

Вы научитесь: 

  • работать с современными фреймворками и брокерами сообщений;

  • писать чистый и понятный код;

  • покрывать свой код тестами;

  • получите представление о всех этапах разработки от ТЗ до готового продукта.

 

x6nFpgBIlw3CLgyEJlFW5RWALXa1YgBNJ_kYOkeGmCbEBZ_ifyhFy5Pw2UDMMnV-VJMc-AEm4i-_O7L0Y-mdQ1jzIkaECexnyZDUJfTitSIRCPjWSWvrxg3ZoqoYsRpxypWHWx7RСветлана, руководитель направления web-решений компании SimbirSoft:
«Практикум позволяет максимально эффективно прокачать свои навыки разработки web-приложений. У вас будет комбинация из еженедельных лекций и практических заданий с последующим ревью вашего кода. Не упускайте шанс получить практический опыт разработки и зарекомендовать себя перспективным сотрудником!». 

Формат – онлайн:

  • Онлайн-занятия с менторами в Skype – 2 раза в неделю, по вечерам.

  • Продолжительность – 5 недель.

  • Участники будут проходить практикум в небольших группах.

Как принять участие: 

Зарегистрируйтесь до 20 декабря. Заполните анкету, и мы пришлем тестовое задание для определения вашего уровня знаний. Выполненные ТЗ принимаем до 22 декабря 2020 г.

Старт практикума – 28 декабря 2020 г.

Участие бесплатное. По итогам практикума у вас будет возможность получить приглашение на стажировку или собеседование в команду web-разработчиков SimbirSoft.

О нас 

SimbirSoft – глобальная IT-компания с опытом в разработке и тестировании программных продуктов с 2001 года. Количество сотрудников – более 850 человек. Головной офис и центры разработки находятся в нескольких городах России, с филиалом в США.

Предоставляем услуги по разработке систем для автоматизации работы предприятий, высоконагруженных систем, мобильных приложений, встроенного ПО, MachineLearning и DataScience для заказчиков из России, Европы и США. Мы помогаем нашим специалистам расти, поддерживаем в прохождении международной сертификации, проводим митапы и хакатоны для обмена опытом.

 

Информационные партнеры:

 

 

TMeeting — телеграм-канал с анонсами бесплатных мероприятий по разработке

 

 


 

PHP Quiz Community

Поделиться:

1208 дней назад
28 декабря 2020, начало в 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов