Квест «Путь разработчика» в Краснодаре от IT-компании SimbirSoft

Приглашаем испытать свои силы в квесте от SimbirSoft в Краснодаре. 12 декабря вы смоделируете «Путь разработчика» – буквально от детского сада до первого интервью – и узнаете, как пройти собеседование в IT-компанию. Мы приглашаем всех, кто планирует стать программистом, новичков в IT и специалистов, которые хотят поделиться личным опытом.

ИТ и интернет 16+

О квесте

Квест включает в себя 7 локаций – они расположены в центральной части города в шаговой доступности. С помощью Telegram-бота  участники получают головоломки, в которых зашифрована каждая следующая точка маршрута. Цель квеста – решить все задания и найти финальную локацию. 

 

Как принять участие

В каждой точке маршрута вам нужно отправить свое фото на фоне локации в чат с ботом, а одну из них опубликовать в сторис в Instagram с хештэгом #ITQuestКраснодар (проверьте, чтобы ваш аккаунт был открыт для просмотра). Участник, который выполнит все условия квеста и первым придет на итоговую локацию, получит полезный подарок от SimbirSoft. 

На финальной локации эксперт компании SimbirSoft расскажет о критериях прохождения собеседования, которые помогут получить положительный результат. 

 


Денис, руководитель архитектурного комитета SimbirSoft

• Секрет успешного собеседования

• Как пройти собеседование

• Как подготовиться к интервью и нужно ли это делать

• Как провалить интервью

 

Дата и время квеста

Увидимся 12 декабря в Краснодаре, участие бесплатное при условии предварительной регистрации. Первое задание опубликуем в 14:00. Ссылку на бота пришлем в день квеста. 

 

Мы заботимся о вашем здоровье и во время квеста выполняем все меры предосторожности: носим маски, пользуемся антисептиками и соблюдаем социальную дистанцию. 

 

О нас

SimbirSoft занимает 1 место среди разработчиков ПО в России, согласно оценке аналитического агентства Clutch. Компания занимается разработкой и тестированием программных продуктов с 2001 года. Количество сотрудников ─ более 850 человек. Головной офис и центры разработки находятся в нескольких городах России, с филиалом в США.

Поделиться:

1231 день назад
12 декабря 2020, начало в 14:00

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов