DevOps-практикум online от международной IT-компании SimbirSoft

Новый онлайн-практикум для всех, кому интересна роль DevOps-инженера в разработке. Ведущие специалисты IT-компании SimbirSoft познакомят вас с практическими задачами и помогут закрепить полученные навыки.

ИТ и интернет 18+

При создании IT-продукта инженеры DevOps (Development Operations) помогают настроить инфраструктуру, мониторинг и процессы непрерывной интеграции CI/CD с учетом требований доступности и нагрузки, вести мониторинг в режиме 24*7.

«Магия» DevOps приходит на помощь, когда на проекте есть проблемы со стабильностью, масштабированием, работой под нагрузкой или с выкладкой на продакшн, а также, например, если процесс выпуска продукта занимает слишком много времени. 

Приглашаем вас погрузиться в DevOps на нашем онлайн-практикуме.

Для кого: 

Наши менторы составили программу таким образом, чтобы занятия были полезны для всех желающих:

—  для системных администраторов и инженеров-практиков DevOps;

—  для начинающих специалистов

Вы научитесь: 

  • работать с git;
  • автоматизировать действия через ansible;
  • запускать приложения через docker и docker compose;
  • настраивать процесс CI/CD через Gitlab CI.


«На практикуме каждый участник изучит и реализует процесс автоматизации сборки и запуска приложения, а также процесс CI/CD данного приложения. После выполнения каждого задания мы подробно разберем проделанную работу», —  Рафаэль, куратор DevOps-практикума. 

Формат – онлайн:

  • Онлайн-занятия с менторами в Skype – 2 раза в неделю, по вечерам.

  • Продолжительность – 4 недели.

  • Участники будут проходить практикум в небольших группах до 10 человек.

Как принять участие: 

После регистрации и заполнения анкеты вы получите тестовое задание для определения вашего уровня знаний. Выполненные ТЗ принимаем до 4 декабря 2020 г.

Старт практикума – 7 декабря 2020 г.

Участие бесплатное. По итогам практикума у вас будет возможность получить приглашение на стажировку или собеседование в команду DevOps SimbirSoft.

О нас 

SimbirSoft – глобальная IT-компания с опытом в разработке и тестировании программных продуктов с 2001 года. Количество сотрудников – более 850 человек. Головной офис и центры разработки находятся в нескольких городах России, с филиалом в США.

Предоставляем услуги по разработке систем для автоматизации работы предприятий, высоконагруженных систем, мобильных приложений, встроенного ПО, MachineLearning и DataScience для заказчиков из России, Европы и США. Мы помогаем нашим специалистам расти, поддерживаем в прохождении международной сертификации, проводим митапы и хакатоны для обмена опытом.

Поделиться:

1233 дня назад
7 декабря 2020, начало в 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов