• 30 июля 2020, четверг
  • Онлайн

«TeamLead vs Architect»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1364 дня назад
30 июля 2020, начало в 18:00

Пора разобраться со сферами ответственности на проектах. Приходи и узнай, как это устроено в крупных командах! Онлайн-баттл SimbirSoft столкнет две точки зрения – архитекторов и тимлидов. Готовься ловить лайфхаки в свою копилку.

Подключайся 30 июля в 18:00 по МСК к онлайн-баттлу (командной дискуссии). Вместе с командами «Архитекторов» и «Тимлидов» разберемся, в чем разница между этими ролями. 

В поддержку участников выступают ведущие эксперты SimbirSoft:

·        руководитель архитектурного комитета Денис Кузнецов;

·        руководитель направления тимлидов Александр Химич.

aT0i5Cz21rzBVmxT7EXrby53FGx1_Dsh8c8Hon3b9VVS32zNi8Fg1jvoX5jL0JRUm4W6EvpCpA3R0ssJkXdPlcxL1tSlHRdJKbky2q3RLlDnR_TIJuGief3UDylcNUDbfimMmlObjst9iWqMgqOiRTRYtAGwyTtT0HADj47MOVjIS5-EZRj5-Faz-HVEWhVMy1un3NTID-KYbP8DeXkj0Hv6WEYimKGuElvTNVqQxkRpj4fS02BMlLpByoSI1-U_kAExT8Emh--ClwBu

 

В программе:

1. Делимся на две команды – «Архитекторы» и «Тимлиды». Выбирай, на чьей ты стороне, даже если не пробовал себя в этих ролях!

2. Онлайн-баттл. Слово экспертам: на стороне архитекторов Денис Кузнецов, на стороне тимлидов – Александр Химич. 

  • Может ли команда работать без архитектора и тимлида?

  • Могут ли архитектор и тимлид заменить друг друга?

  • Какая квалификация нужна для управления командой? А для работы с архитектурой?

  • Как взаимодействуют архитектор и тимлид?

3. Быстрый квиз «Каждый сам за себя». Отвечаем на вопросы, выигрываем призы! 

Продолжительность: ориентировочно 1,5 — 2 часа. 

 

Кому полезно:

IT-архитекторам, тимлидам, разработчикам и всем, кто выбирает вектор своего развития или хочет “усидеть на двух стульях”.

 

О нас:

SimbirSoft занимает 1 место среди разработчиков ПО в России, согласно оценке аналитического агентства Clutch. Компания занимается разработкой и тестированием программных продуктов с 2001 года. Количество сотрудников ─ более 700 человек. Головной офис и центры разработки находятся в нескольких городах России, с филиалом в США.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше