• 20 июля 2020, понедельник
  • Онлайн

IT-стажировка от SimbirSoft

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1369 дней назад
20 июля 2020, начало в 18:00

Лето — время роста. Предлагаем прокачаться в разработке, получить новые знания, опыт и стать ближе к профессии мечты.

Для жителей Самары, Казани, Ульяновска, Саранска, Димитровграда и даже Краснодара мы в IT-компании SimbirSoft подготовили обширную программу летней стажировки. Выбирай свое направление и укажи его при регистрации☺
Зарегистрируйтесь, и получите тестовое задание, чтобы определить уровень знаний, требуемый для стажировки.

Ссылка на тестовое задание придет на в ближайшие 24 часа с подтверждения регистрации (исключение-выходные дни), готовые тестовые задания принимаем до 29 июня включительно.

ВАЖНО!
На данный момент регистрация закрыта на все направления, кроме DevOps и Дизайна. Старт вышеуказанных треков перенесен на 20 июля. Заявки принимаются до 17 июля.

DevOps

  • основные принципы работы git

  • ansible, vagrant

  • виртуальные среды (virtualbox, hyper-v)

  • docker, docker-compose

  • CI/CD

Программа рассчитана на 1-1.5 месяца.

Дизайн

  • дизайн сайта
  • дизайн мобильного приложения
  • работа с технической документацией
  • коммерческая иллюстрация

В начале курса студентам предоставляются на выбор 3 задания разной сложности. Можно выполнить как одно, так и несколько заданий.
Результатами выполнения заданий будут готовые к верстке макеты, документ для презентации продукта и стильные иллюстрации.

Программа стажировки рассчитана на 3 — 4 недели.


Вы сами выбираете направление, в котором хотите развиваться, договариваетесь об удобном времени и темпе стажировки, от которого будет зависеть длительность вашей программы. Мы предоставляем познавательную, систематизированную теоретическую базу без воды, увлекательные учебные задания и работу с ментором, который будет направлять и поможет реализовать проект на все 100. 

SimbirSoft — глобальная IT-компания с опытом в разработке и тестировании программных продуктов с 2001 года. Количество сотрудников — более 700 человек. Головной офис и центры разработки находятся в нескольких городах России, с филиалом в США.

Предоставляем услуги по разработке систем для автоматизации работы предприятий, высоконагруженных систем, мобильных приложений, встроенного ПО, MachineLearning и DataScience для заказчиков из России, Европы и США. Мы помогаем нашим специалистам расти, поддерживаем в прохождении международной сертификации, проводим митапы и хакатоны для обмена опытом.


Остались вопросы? 
Звони 8(927)820-28-33

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше